Башенный подъемный кран 80 см на аккумуляторе с дистанционным управлением


Башенный подъемный кран 80 см на аккумуляторе с дистанционным управлением
Этот кран на дистанционном управлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники на 360 градусов;
- работу подъемного механизма.
- включение музыки
Вращение крана сопровождается подсветкой лампочки над кабиной и у основаиния крана.
Башенный кран питается от аккумулятора напряжением 3.6В и емкостью 700мАч (входит в комплект).
Бепроводной пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
В комплект поставики Башенного подъемного крана высотой 80 см входит:
- Кран;
- аккумулятор 3.6В 700мАч с зарядным устройством;
- Пульт д/у;
- Емкость для подъема груза
- Элементы имитирующий груз - "бревно"
Данная модель погрузит Вашего ребенка в огромный мир конструкций и построек, позволит разыграть ролевые сюжеты и наглядно продемонстрирует устройство машин специального назначения.
Характеристики:
- Размеры крана: 20 x 20 x 80 см.
- Упаковка: Коробка.
- Размер упаковки: 54 x 10 x 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Возраст | 6 лет |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Габариты, см | 54 x 10 x 54 см |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Кран; аккумулятор 3.6В 700мАч с зарядным устройством; Пульт д/у; Емкость для подъема груза; Элементы имитирующий груз - бревно; |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Питание | аккумулятор 3.6В 700мАч с зарядным устройством; |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Краны |
| Тип управления | Дистанционное управление |
| Управление | Беспроводной пульт дистанционного управления |
| Цвет | Желтый |
| Частоты | 2.4 GHz |
| Элементы питания | Аккумулятор 3.6 В |
- Цена: 234 ₴



