Интерактивный робот-щенок (робот-собака) Паскаль TK 64633 "TK Group" с сенсорными датчиками, УКРАИНСКАЯ


1 043 ₴
834 ₴
- В наличии
- Код: FS84282
+380 (96) 873-97-77
- +380 (99) 273-97-77
- +380 (44) 334-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный щенок (робот-собачка) Паскаль – это новый умный верный друг Вашего ребенка!
“Гадають всі, що я кусючий, лаю, бігаю, гарчу! А я лишень непосидючий, з тобою гратися люблю!”Собачка имеет несколько сенсорных зон, прикосновение к которым активирует воспроизведение разнообразных фраз и песен, быстро двигается и умело обходит препятствия на своем пути, а также обожает бег наперегонки.
Особенности робота-пса с сенсорными датчиками:
- собачка говорит фразы и поет на украинском языке;
- весело ходит вперед и назад;
- способен обходить препятствия на своем пути;
- двигает головой;
- подвижные кавычки и ушки;
- кнопка питания расположена на спинке животного;
- нажмите на хвостик, чтобы собачка побежала вперед, сопровождая это фразой "Чи ти наздоженеш мене?!";
- игрушка оснащена сенсорными датчиками: на голове и туловище;
- тип питания 3 батарейки "АА" (не входят в комплект);
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роботы |
| Возраст | 2 года; 3года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴



