Пенни борд (Penny Board) Р 15909 Best Board 22" со светящимися колесами и рисунком на деке, Черный "Черепа"
988 ₴
790 ₴
- В наличии
- Код: FS61725
+380 (96) 873-97-77
- +380 (99) 273-97-77
- +380 (44) 334-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенни борд (Penny Board) Best Board 22" со светящимися колесами и рисунком на деке
Пенни борд – это яркий и стильный вид транспорта для ребенка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстр и легок в освоении.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо горит во время движения.
Характеристики пенни борда Best Board:
- Подшипники типа ABEC 7
- Материал подвески: алюминий
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг
- Размер деки: 55 х 14 см
- Высота от пола: 10 см
- Диаметр колес: 6 см
- Упаковка: пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.6 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 |
| Висота в упаковці (см) | 55 |
| Высота в упаковке (см) | 55 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Диаметр колес, мм | 60 |
| Длина, см | 55 |
| Довжина, см | 55 |
| Додаткові характеристики | Безшумні поліуретанові колеса; Дека з міцного пластику з антиковзаючою поверхнею |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные полиуретановые колеса; Дека из прочного пластика с антискользящей поверхностью |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| З малюнком | Да |
| Колеса що світяться | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материалы | Високоякісна пластмаса; Метал; Поліуретан |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Особенности | З підсвіткою |
| Особенности материала деки | Дека изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью |
| Особливості матеріалу деки | Дека виготовлена із жорсткого пластику з антиковзною поверхнею |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 22 х 6 |
| Размер колес | 6 см х 4,5 см |
| Расцветка | Черный Черепа |
| Розмір деки | 22 х 6 |
| Розмір коліс | 6 см х 4,5 см |
| С рисунком | Да |
| Светящиеся колеса | Да |
| Стать дитини | Хлопчик; Дівчинка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма деки | Fish |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Ширина, см | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



