Пенни борд (Penny Board) S-00605 Best Board 28" с музыкальными дымящимися турбинами и светящимися колесами,
1 049 ₴
839 ₴
- В наличии
- Код: FS50630
+380 (96) 873-97-77
- +380 (99) 273-97-77
- +380 (44) 334-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенни борд (Penny Board) Best Board 28" с музыкальными дымящимися турбинами и светящимися колесами
Скейтборд оборудован двумя турбинами в задней части, генерирующими пар, тем самым создающим красивый эффект дыма.
Для генерации пара необходимо залить небольшое количество воды в каждую емкость и нажать на кнопку.
Доску удобно носить с собой благодаря ручке в деке.
Колеса светятся при вращении.
Характеристики пенни борда Best Board:
- Возрастная группа: взрослые и дети 5+
- Максимальный вес: 80 кг
- Материал деки: PP полипропилен (нейлон)
- Размер деки (дюйм): 28"(71 х 21,5 см)
- Высота деки от пола: 10 см
- Размер колес: 60 х 45 мм (светящиеся)
- Материал колес: PU, жесткость 78 А
- Класс подшипника: ABEC 7
- Подвеска: 7,5 алюминия
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 72 х 14 х 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 78А |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в упаковці (см) | 72 |
| Высота в упаковке (см) | 72 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Диаметр колес, мм | 60 |
| Длина, см | 71 |
| Довжина, см | 71 |
| Додаткові характеристики | Безшумні поліуретанові колеса; Дека з міцного пластику з антиковзаючою поверхнею; Скейтборд обладнаний двома турбінами в задній частині, які генерують пар |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные полиуретановые колеса; Дека из прочного пластика с антискользящей поверхностью; Скейтборд оборудован двумя турбинами в задней части, генерирующими пар |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| З малюнком | Да |
| Колеса що світяться | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материалы | Високоякісна пластмаса; Метал; Поліуретан |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Особенности | З підсвіткою |
| Особенности материала деки | Дека изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью |
| Особливості матеріалу деки | Дека виготовлена із жорсткого пластику з антиковзною поверхнею |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 28 х 8 |
| Размер колес | 6 см х 4,5 см |
| Расцветка | Синий |
| Розмір деки | 28 х 8 |
| Розмір коліс | 6 см х 4,5 см |
| С рисунком | Да |
| Светящиеся колеса | Да |
| Стать дитини | Хлопчик; Дівчинка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма деки | Fish |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Ширина, см | 21.5 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



