Пенни борд (Penny Board) S 00171 Best Board 24" со светящимися колесами, Серый
1 266 ₴
1 013 ₴
- В наличии
- Код: FS50614
- +380 (99) 273-97-77
- +380 (44) 334-45-93
Пенни борд (Penny Board) Best Board 24" со светящимися колесами
Best Board - это яркий, легкий и стильный вид транспорта для ребенка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстро и легко освоить.
Дека пенни борда с усиленными ребрами жесткости изготовлена из прочного пластика с нескользящим покрытием. Вся дека оформлена интересным сдержанным орнаментом, а одна ее сторона имеет изгиб вверх.
Подвеска борда - алюминиевая. Колеса бесшумные, выполненные из полиуретана. Каждое колесо светится во время езды. Подшипники типа ABEC 7.
Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, пенни борд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлекает внимание, а катание на таком борде станет подлинным удовольствием для ребенка.
Характеристики пенни борда Best Board:
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг
- Дека: 60-16 см
- Высота от пола: 10 см
- Диаметр колес: 6 х 4,5 см
- Упаковка: пленка
- Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.8 |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес в упаковке | 1.8 |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Высота в упаковке (см) | 60 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Диаметр колес, мм | 60 |
| Длина, см | 60 |
| Довжина, см | 60 |
| Додаткові характеристики | Безшумні поліуретанові колеса; Дека з міцного пластику з антиковзаючою поверхнею |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные полиуретановые колеса; Дека из прочного пластика с антискользящей поверхностью |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| З малюнком | Да |
| Колеса що світяться | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материалы | Високоякісна пластмаса; Метал; Поліуретан |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Особенности | З підсвіткою |
| Особенности материала деки | Дека изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью |
| Особливості матеріалу деки | Дека виготовлена із жорсткого пластику з антиковзною поверхнею |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 24 х 6 |
| Размер колес | 6 см х 4,5 см |
| Расцветка | Серый |
| Розмір деки | 24 х 6 |
| Розмір коліс | 6 см х 4,5 см |
| С рисунком | Да |
| Светящиеся колеса | Да |
| Стать дитини | Хлопчик; Дівчинка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма деки | Fish |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Ширина, см | 16 |
- Цена: 1 013 ₴



