Пенни борд (Penny Board) 0355 Best Board 22" со светящимися колесами, Салатовый
701 ₴
561 ₴
- В наличии
- Код: FS51159
- +380 (99) 273-97-77
- +380 (44) 334-45-93
Пенни борд (Penny Board) Best Board 22" со светящимися колесами
Маленький пенни борд станет отличным подарком для ребенка или подростка. Для того чтобы кататься на таком скейте, не нужно особых навыков, если вы обычно не собираетесь выполнять сложные трюки и прыжки.
Скейт относится к круизным лонгбордам, предназначенным для перемещения по городским ровным дорогам и дорогам предназначенным для фрирайда, то есть «Свободного катания».
Оригинальная обработка деки представлена в виде антискользящего покрытия, по форме напоминающего рыбью чешую.
Качественный пенни борд обладает классной маневренностью, ездит плавно и бесшумно. Благодаря этим качествам пенные борды получили признание среди профессиональных райдеров и новичков по всему миру.
Особенно эффектно смотрится катание в вечернее время, когда начинает темнеть, так как прозрачные полиуретановые скейтовые колеса ярко светятся в темноте.
Технические характеристики пенни борда Best Board:
- Длина деки: 55 см
- Ширина деки: 15 см
- Высота деки от пола: 10 см
- Диаметр колес: 6 см
- Ширина колес: 4,5 см.
- Материал деки: формованный пластик + антискользящая поверхность
- Колеса: PU (полиуретан) с подшипниками ABEC7
- Подвеска: алюминий
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Упаковка: коробка
- Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.6 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 |
| Висота в упаковці (см) | 55 |
| Высота в упаковке (см) | 55 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Диаметр колес, мм | 60 |
| Длина, см | 55 |
| Довжина, см | 55 |
| Додаткові характеристики | Безшумні поліуретанові колеса; Дека з міцного пластику з антиковзаючою поверхнею |
| Дополнительные характеристики | Бесшумные полиуретановые колеса; Дека из прочного пластика с антискользящей поверхностью |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| З малюнком | Да |
| Колеса що світяться | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материалы | Високоякісна пластмаса; Метал; Поліуретан |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Особенности | З підсвіткою |
| Особенности материала деки | Дека изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью |
| Особливості матеріалу деки | Дека виготовлена із жорсткого пластику з антиковзною поверхнею |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 22 х 6 |
| Размер колес | 6 см х 4,5 см |
| Расцветка | Салатовый |
| Розмір деки | 22 х 6 |
| Розмір коліс | 6 см х 4,5 см |
| С рисунком | Да |
| Светящиеся колеса | Да |
| Стать дитини | Хлопчик; Дівчинка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма деки | Fish |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 561 ₴



