Коньки раздвижные детские Scale Sport
Описание и преимущества коньков раздвижных "Scale Sport":
- изделие торговой марки "Scale Sport";
- экономичность использования за счет кнопочной системы регулировки на 4 полных размера;
- надежность и безопасность - за счет шнуровки;
- крепление на клипсу AUTОLOCK и пяточный ремень;
- мягкий материал ботинка (присутствие жестких элементов для правильности стопы) - удобство и здоровье;
- сетчатый материал в основе ботинка - вентиляция;
- лезвие - нержавеющая сталь;
- присутствие тормоза на роликах - дополнительная безопасность;
- рама из алюминия, фирменные лезвие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Детские; Подростковые |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина стельки | 21,5-24 см |
| Дополнительные характеристики | Длина стельки 20,5-22,5 см |
| Класс | Для начинающих; Для детей и подростков; Для среднего уровня |
| Лайнер | Да |
| Материал ботинка | Комбінований |
| Материал подкладки | Сітчастий матеріал |
| Материал стакана | Пластик |
| Назначение | Активное катание |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Пол ребенка | Дівчинка |
| Размер | 34-37 |
| Размер (точный) | 34; 35; 36; 37 |
| Размер точный (длина стельки) | 34 (21.5 см); 35 (22 см); 36 (23 см); 37 (24 см) |
| Расцветка | Розовый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коньки раздвижные |
| Тип стали | Нержавеющая сталь |
| Фиксация ботинка | 2 двусторонние застежки с замком Auto Lock; Бакля пяточный ремень шнурки |
| Фиксация ноги | Пяточный ремень; Шнурки; Бакля (клипса) |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴




