Коньки раздвижные детские Scale Sports, размер 29-33, Черные

1 579 ₴
1 263 ₴
- В наличии
- Код: FS04357
+380 (96) 873-97-77
- +380 (99) 273-97-77
- +380 (44) 334-45-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коньки раздвижные детские Scale Sport
Описание и преимущества коньков раздвижных "Scale Sport":
- изделие торговой марки "Scale Sport";
- экономичность использования за счет кнопочной системы регулировки на 4 полных размера;
- надежность и безопасность - за счет шнуровки;
- крепление на клипсу AUTОLOCK и пяточный ремень;
- мягкий материал ботинка (присутствие жестких элементов для правильности стопы) - удобство и здоровье;
- сетчатый материал в основе ботинка - вентиляция;
- лезвие - нержавеющая сталь;
- присутствие тормоза на роликах - дополнительная безопасность;
- рама из алюминия, фирменные лезвие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Детские; Подростковые |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина стельки | 18.5-21 см |
| Дополнительные характеристики | Длина стельки 18-20 см |
| Класс | Для начинающих; Для детей и подростков; Для среднего уровня |
| Лайнер | Да |
| Материал ботинка | Комбінований |
| Материал подкладки | Сітчастий матеріал |
| Материал стакана | Пластик |
| Назначение | Активное катание |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-3 дні. Доставка на відділення Розетки тільки після оплати на сайті. Якщо Вам не сподобався(не підійшов) товар, кошти автоматично повернуться на картку з якої оплачували.Новою поштою і Укрпоштою можна оплатити при отриманні.Є ОЧ від Mono |
| Пол ребенка | Хлопчик; Дівчинка |
| Размер | 29-33 |
| Размер (точный) | 29; 30; 31; 32; 33 |
| Размер точный (длина стельки) | 29 (18 см); 30 (19 см); 31 (19.5 см); 32 (20 см) |
| Расцветка | Черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коньки раздвижные |
| Тип стали | Нержавеющая сталь |
| Фиксация ботинка | 2 двусторонние застежки с замком Auto Lock; Бакля пяточный ремень шнурки |
| Фиксация ноги | Пяточный ремень; Шнурки; Бакля (клипса) |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴



